Properties for Sale in New Golden Mile, Costa del Sol

Showing 84 properties for sale in New Golden Mile, Costa del Sol.

Mittelgeschoss-Wohnung in New Golden Mile, Costa del Sol

TP9179155
New Golden Mile
Eleganz im Süden: Apartment mit Panorama-Meerblick in Sotoserena – New Golden Mile, Estepona Entdecken Sie dieses wunderschön präsentierte Apartment mit 2 Schlafzimmern…
Type: Wohnung
Built area 80 m² Schlafzimmer 2 Badezimmer 2
Mehr erfahren

Penthouse Duplex in New Golden Mile, Costa del Sol

TP5083645
New Golden Mile
Ein wunderschön renoviertes Duplex-Penthouse mit drei Schlafzimmern, verteilt auf zwei Ebenen. Nach Süden ausgerichtet und lichtdurchflutet, bietet das Domizil eine offene Küche…
Type: Wohnung
Built area 136 m² Schlafzimmer 3 Badezimmer 3
Mehr erfahren

Penthouse in New Golden Mile, Costa del Sol

TP6478735
New Golden Mile
Fabelhaftes Apartment im mediterranen Stil in der mittleren Etage mit Meer-, Berg- und Poolblick, gelegen in dieser herrlichen Qualitätsanlage mit privater Tiefgarage…
Type: Wohnung
Built area 99 m² Schlafzimmer 2 Badezimmer 2
Mehr erfahren

Mittelgeschoss-Wohnung in New Golden Mile, Costa del Sol

TP1942564
New Golden Mile
LUXURY PROPERTY NEXT TO THE BEACH Elegante Immobilie in der exklusiven Gegend der New Golden Mile von Estepona, zwischen Marbella und Estepona…
Type: Wohnung
Built area 130 m² Schlafzimmer 3 Badezimmer 2
Mehr erfahren

Mittelgeschoss-Wohnung in New Golden Mile, Costa del Sol

TP7128835
New Golden Mile
Erleben Sie exklusives Küstenleben in diesem wunderschön renovierten Luxus-Apartment in einer exklusiven Wohnanlage direkt am Strand an der prestigeträchtigen New Golden Mile,…
Type: Wohnung
Built area 121 m² Schlafzimmer 2 Badezimmer 2
Mehr erfahren

Mittelgeschoss-Wohnung in New Golden Mile, Costa del Sol

TP7497415
New Golden Mile
Außergewöhnliche Frontline Beach Corner Apartment mit Spectacular Ansichten Diese 3-Schlafzimmer-Wohnung im mittleren Stockwerk wurde vollständig nach höchsten Standards renoviert und vereint moderne…
Type: Wohnung
Built area 130 m² Schlafzimmer 3 Badezimmer 2
Mehr erfahren

Penthouse in New Golden Mile, Costa del Sol

TP8934235
New Golden Mile
Luxus-Penthouse mit Meerblick, gelegen in der bewachten Wohnanlage "Alanda Los Flamingos", Benahavis. Das Apartment verfügt über 3 Schlafzimmer & 3 Badezimmer sowie…
Type: Wohnung
Built area 220 m² Schlafzimmer 3 Badezimmer 4
Mehr erfahren

Freistehende Villa in New Golden Mile, Costa del Sol

TP5687005
New Golden Mile
Diese moderne, erstklassige Villa befindet sich in Velaya Gardens, einer prestigeträchtigen Wohnanlage in erster Strandlinie an der New Golden Mile, nur eine…
Type: Haus
Built area 371 m² Schlafzimmer 4 Badezimmer 3.5
Mehr erfahren

Mittelgeschoss-Wohnung in New Golden Mile, Costa del Sol

TP9104762
New Golden Mile
HELLES ECK-APARTMENT MIT 3 SCHLAFZIMMERN UND GROSSER TERRASSE IN GOLF HILLS, SELWO, ESTEPONA, NEBEN LA RESINA GOLF Geräumiges und helles Eck-Apartment im…
Type: Wohnung
Built area 120 m² Schlafzimmer 3 Badezimmer 2
Mehr erfahren

Penthouse in New Golden Mile, Costa del Sol

TP1399705
New Golden Mile
Dieses fantastische, komplett möblierte Penthouse mit 2 Schlafzimmern befindet sich in der renommierten Wohnanlage Oceana Gardens und ist eine hervorragende Wahl als…
Type: Wohnung
Built area 75 m² Schlafzimmer 2 Badezimmer 2
Mehr erfahren

Erdgeschosswohnung in New Golden Mile, Costa del Sol

TP1259545
New Golden Mile
Zahlung in Russian Rubles! Exklusives Apartment mit privatem Pool in Bahía de la Plata – Frontline Beach Komplex Entdecken Sie dieses außergewöhnliche…
Type: Wohnung
Built area 138 m² Schlafzimmer 2 Badezimmer 2
Mehr erfahren

Penthouse in New Golden Mile, Costa del Sol

TP9324055
New Golden Mile
Wunderschönes Penthouse zum Verkauf in einer Anlage in erster Strandlinie an der New Golden Mile zwischen Marbella und Estepona **Highlights - Modernes…
Type: Wohnung
Built area 129 m² Schlafzimmer 2 Badezimmer 2
Mehr erfahren